ДЕМБИЦКАЯ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Новости

  • 29
    марта
    2024
    СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

    В гр.3ПНГ21 29 марта прошло открытое внеклассное мероприятие "Секреты семейного счастья." Обучающиеся расширили представление о семье и этике семейных отношений. Познакомились с шуточной версией, откуда появилось слово "Семья", вспомнили историю России (16 век - книга "Домострой"), расширили кругозор о семейных традициях и обычаях. Ребята выступили со своими презентациями о традициях в их семьях (Секреты семейного счастья моей семьи).  

  • 16
    февраля
    2024
    Квест-игра ЭкоМикс

    16 февраля, была проведена квест-игра ЭкоМикс. Мероприятие было проведено среди обучающихся четвертого курса. Квест проводился в игровой форме, что создало свободную и независимую коммуникативную среду. При выполнении заданий участникам игры приходилось принимаит правильные решения, выполнять действия профессиональной направленности.  

  • 09
    февраля
    2024
    ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

    Ребята приняли активное участие в организации и проведении мероприятия. Спасибо нашим гостям, что посетили наши мероприятиетие и приняли активное участие в конкурсах, а также подготовили интересную информацию о последних достижениях в научных открытиях за последние пять лет

  • 06
    ноября
    2023
    НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

    Специалисты из Межрайонной ИФНС России №6 поделились опытом и знаниями в области налогов, налоговых отчислений с ребятами с нефтяного института.